Дзюдо
17 мая во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко состоялись Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 14–16 лет. В турнире приняли участие спортсмены из более чем 10 регионов ЦФО, но именно единственный представитель Почепской спортивной школы «ЧЕМПИОН» — Иван Бугаев — стал главным триумфатором состязаний.
Неудержимая сила! Ваня уверенно провёл все поединки, не оставив соперникам ни малейшего шанса — никто даже не смог выполнить против него полноценный приём. В результате — золото и звание чемпиона в самой престижной весовой категории свыше +88 кг.
Награда достойная победителя: пояс чемпиона, медаль, грамота и стильная сумка для спортивной экипировки.
Поздравляем Ивана с блестящей победой! Теперь его ждёт новый вызов — Спартакиада по дзюдо в Подмосковье (г. Орехово-Зуево). Пожелаем ему такой же уверенности и ярких побед.
